Альба: «Мы хорошо сыграли»

Левый защитник «Барселоны» прокомментировал успех своей команды в поединке против «Мальорки».

В первой игре после выхода из карантина подопечные Кике Сетьена не оставили шансов команде с Балеарских островов, разгромив ее 4:0.

«У нас получалось все 90 минут контролировать ход событий на поле. Хоть у нас и была продолжительная пауза в чемпионате, мы смогли показать хорошее выступление. В целом наш коллектив действовал очень слаженно. Особенно нам помог ранний забитый гол. «Мальорка» в целом является очень достойным конкурентом, так что было крайне важно забить на старте. Впереди у нашей команды еще 10 финальных матчей. Мы необычайно мотивированны, поскольку хотим победить в чемпионате.

У меня все отлично с самочувствием. Перерыв пошел многим на пользу, он помог перезагрузиться», — заявил Жорди Альба.

Источник: Спортстатист