Бернд Лено: «Арсеналу» повезло не проиграть «Уотфорду»

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено признался, что мог пропустить больше, чем 2 гола от «Уотфорда».

В общей сложности «Уотфорд» нанёс 31 удар по воротам «Арсенала» в крайнем матче. Работы у Бернда Лено было полно, хотя после 1-го тайма «Канониры» побеждали со счётом 0:2. После перерыва всё изменилось.

«Я не знаю, как я пропустил только 2 гола. Некоторые мячи вытаскивал чудом, некоторые мячи не залетали благодаря удаче. «Арсенал» полностью потерял контроль над игрой во второй 45-минутке. Если судить объективно, то «Уотфорд» мог забить и 4, и 5 голов.

Хорошо, что всё закончилось ничьей, а не поражением, но игра «Арсенала» требует серьёзных корректировок. Эмери уже начал плотную работу», — признался Бернд Лено.

«Арсенал» после 5-и туров занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ.

Источник: Спортстатист