Эмери: «В АПЛ надо оставаться стабильными во всех 38 играх»

Наставником «Арсенала» было прокомментировано поражение в матче против «Вулверхэмптона».

Подопечным Нуну Эшпириту Санту удалось в домашней игре снять очередной скальп с топ-клуба, обыграв «Канониров» со счетом 3:1.

«Еще до старта поединка осознавали, что нам будет очень непросто в игре против «Волков». Они выглядят весьма убедительно в играх нынешней кампании. Их команда отлично проявляет себя в защите, имеет быстрых нападающих. Мы не смогли ничего сделать с их организованностью.

«Арсенал» смотрелся неплохо в первые 25 минут поединка, сохранял контроль над мячом, но много моментов у нас создать не получилось.

Постарались выйти на второй тайм встречи, как новый матч, и у нас получилось забить один гол. Этот итог разочаровывает нас. В АПЛ надо уметь оставаться стабильными во всех 38-ми поединках», — отметил Унаи Эмери.

Источник: Спортстатист