Эмери: «Все игроки правильно отнеслись к делу»

Менеджер «Арсенала» не стал винить своих подопечных в том, что они недостаточно качественно отнеслись к выполнению своих обязанностей в матче с «Лестером».

Унаи Эмери прокомментировал поражение «Канониров» в выездном матче 12-го тура Премьер-лиги со счетом 0:2.

«Финальный итог для нас, конечно же, плохой. Пока «Лисам» не удалось отличиться первым мячом, мы оставались в игре. После перерыва у нас получилось усилить натиск на ворота соперника, стали возникать моменты.

Мы хорошо оборонялись, у нас возникали опасные контратаки. Порой наши латерали заходили в штрафную площадь хозяев, и это помогало нам создавать реальную угрозу у ворот Шмейхеля.

Все футболисты «Арсенала» продемонстрировали верное отношение к делу, мне не в чем их упрекнуть. Сейчас у нас есть время передохнуть во время международной паузы. Не сомневаюсь, что мы станем лучше после перерыва. Непозволительно упускать столько очков, играя вничью», — указал Унаи Эмери.

Источник: Спортстатист