Флик: «Мы оправдали все ожидания»

Главный тренер «Баварии» пообщался с журналистами после выездного успеха своего клуба в матче с «Лацио» со счетом 4:1.

Ханс-Дитер Флик похвалил своих подопечных, фактически обеспечивших себе попадание в четвертьфинал Лиги Чемпионов после крупной гостевой победы.

«По правде говоря, мы полностью оправдали все ожидания. У «Баварии» получилось показать прекрасный игровой уровень, мы славно потрудились. Поставили перед собой задачу надавить на «Лацио» с первых минут, что у нас получилось сделать. Мы шли в отбор на их половине поля. Смогли показать прекрасный уровень реализации собственных голевых шансов, поэтому есть все основания быть довольными проделанной работой.

ЛЧ – особенный турнир для игроков нашей команды. Мы пытались вести себя активно с первых минут. Мы проделали выдающуюся работу, но впереди у нас еще одна игра», — отмечает Ханс-Дитер Флик.

Источник: Спортстатист