Фонсека: «Сложно было играть без замен»

Пауло Фонсека поделился мыслями насчет противостояния с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы.

Лишившись троих игроков в первом тайме по причине травм, римляне не смогли устоять под натиском хозяев и проиграли со счетом 2:6.

«Это очень болезненное для нас поражение. Мы здорово проявили себя в первом тайме, но попросту не вышли на вторую половину. Сложно обьяснить такой итог, ведь это была совершенно та же команда, что и в первом тайме. Мы провели два разных тайма.

Сложно противостоять сопернику уровня «Манчестер Юнайтед», да еще и не имея возможности использовать замены. Мы рады, что сумели добраться до такого позднего этапа Лиги Европы и так здорово провести первые 45 минут. Но во втором тайме допустили все ошибки, которые только можно», — указал Пауло Фонсека.

Источник: Спортстатист