Гасперини: «Нужно сделать правильные выводы»

Наставник «Аталанты» прокомментировал разгромное фиаско своей команды в сражении против «Наполи».

Команда Джан Пьеро Гасперини была деклассирована неаполитанцами в четвертом туре Серии А (1:4).

«Мне нечего обьяснять после такого выступления. «Наполи» доминировал в первой половине, мы же провалили первые 45 минут. Между командами в этот вечер была огромная разница. Мы страдали на поле, пропустили голы, которых вполне можно было избежать.

«Адзурри» удалось превзойти нас во многих вещах. Должен признать, что был безуспешный день для всех нас. Наступает момент, когда нужно сделать верные выводы, чтобы затем двигаться дальше к новым победам.

Наша команда слабо проявила себя во всем. У нас возникло много проблем даже в середине поля, где мы традиционно играем лучше. Соперник здорово пользовался длинными передачами, забив два гола после забросов. У нас возникли сложности во всех линиях», — подчеркнул Джан Пьеро Гасперини.

Источник: Спортстатист