Гаттузо: «Мы были слишком предсказуемы»

Алленаторе «Наполи» прокомментировал триумф своего клуба в матче против «Беневенто».

Подопечные Дженнаро Гаттузо добыли непростую победу в матче 5-го тура Серии А со счетом 2:1.

«Мне не слишком понравилось наше выступление в первые 45 минут. Оно было стерильным, мы давали сопернику много простора между линиями, команда было чересчур предсказуемой. Во втором тайме «Наполи» начал двигать мяч намного быстрее, благодаря быстрым комбинациям у нас получилось создать много проблем обороне «Ведьм».

Лосано обязан демонстрировать больше настойчивости в своих действиях. Он должен крепко стоять на ногах, продолжая борьбу за мяч. У нас игры каждые три дня, нам нужны все наши футболисты.

Мне еще не приходилось встречать такую крохотную техническую зону. Мы с Индзаги тренеры, которым хочется быть ближе к эпицентру событий», — отмечает Дженнаро Гаттузо.

Источник: Спортстатист