Гончаренко: «Мы действительно играли на отбой»

Наставником «ЦСКА» была прокомментирована встреча с «Локомотивом», увенчавшаяся мировой 1:1.

Виктор Гончаренко рассказал о потерях «Армейцев» в дерби.

«Поединок против «Локо» стал логичным продолжением наших последних матчей. Порой у нас получалось играть весьма хорошо, но случались и откровенно неудачные отрезки. Нам удалось выровнять игру. После перерыва практически не играли в атаку, больше старались сдерживать своего соперника.

Пока трудно дать оценку повреждениям Бекао и Дивеева. Но мы вряд ли сможем рассчитывать на них в скором будущем.

Васин смотрелся неплохо, учитывая то, сколько он пропустил. Не сомневаюсь, что постепенно он будет лишь прибавлять.

В финальные минуты мы и правда играли на отбой. Так бывает, когда одна команда постоянно атакует», — указал Гончаренко.

Источник: Спортстатист