Хацкевич: «Гармаш стал антигероем поединка»

Наставник киевского «Динамо» обвинил центрального хавбэка своей команды в вылете «Бело-синих» из Кубка Украины.

Александр Хацкевич поделился мнением о проигрыше «динамовцев» в четвертьфинале турнира со счетом 3:4 по пенальти донецкому «Шахтеру».

«Данный матч можно смело называть ранним финалом турнира. Думаю, что на дистанции овертайма наша команда была ближе к забитому голу, чем донетчане. А вот в серии пенальти мы сплоховали. Фортуна улыбнулась нашему сопернику, и «Шахтер» прошел дальше.

В моменте с нашим голом Гармашу удалось оказаться первым на отскоке, он хорошо пробил, не оставив шансов Пятову. У Дениса было все, чтобы стать героем данного поединка, но он стал его антигероем. Не стану обсуждать с прессой, как следует поступить с полузащитником. Разберемся со всем внутри коллектива», — подчеркнул Александр Хацкевич.

Источник: Спортстатист