Йоахим Лёв: «Мы не потеряли веру»

Рулевой сборной Англии Йоахим Лёв дал комментарий после победы над сборной Нидерландов.

«Немецкая машина» в первом тайме доминировала над сборной Нидерландов и побеждала в первом тайме со счётом 2:0. Затем немцы пропустили 2 гола, но сумели забить решающий в концовке встречи.

«Первая половина была великолепной, но во второй мы полностью отдали инициативу голландцам. Несмотря на пропущенные голы, мы не потеряли веру в свои силы и боролись за победу. Благодаря слаженным атакующим действиям сборная Германии одержала важную победу над сборной Нидерландов, отомстив за обидное поражение в прошлом матче.

Героем матча стал Шульц, который выступает на позиции дефендера. Это показатель того, что моя команда может атаковать всем составом, когда в этом есть необходимость», — высказался Йоахим Лёв.

Для Шульца это первый гол за сборную Германии.

Источник: Спортстатист