Юрий Максимов: «Пенальти не повлиял»

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимом прокомментировал разгромное поражение от «Александрии».

«Поражение по игре. Да, 3 мяча пропускать тяжело, но именно столько команда и заслужила пропустить. В первом тайме игралось неплохо, а после перерыва пропустили гол и перестали бороться. Это была самая главная проблема. Любая команда с 0:1 может отыграться, но игроки «Ворсклы» не захотели.

Повлиял ли пенальти? Если бы мы проиграли со счётом 0:1, а бы сказал – да. После пропущенного гола нужно было продолжать делать то, что делали игроки до этого.

Будем разбирать и готовиться к следующей игре. У меня много работы, команда сырая, команда без характера. Я вижу в парнях стержень, но его нужно вытащить. За годы непоняток в клубе они не чувствуют себя уверенно», — считает Максимов.

Источник: Спортстатист