Карпин: «Не лучший наш матч»

У главного тренера «Ростова» оказалось много претензий к своим подопечным после поединка против «Локомотива».

Валерий Карпин поделился мыслями насчет успеха своей команды со счетом 2:1 в игре против вице-чемпионов России.

«Я был фактически уверен, что будет гол, но Чернов спас. Владения голкипера были пустыми. Никто не ожидал, что вратарем будет проиграно единоборство. Казалось, ничего сложного в моменте нет, обычная «свеча».

Перестроившись на игру в пять защитников, мы подсели. «Локомотив» играл более инициативно, это наблюдалось и в течение первого тайма. После перерыва созданных моментов было не столь много. Были вынуждены прижаться к своим воротам, потому что так действовал соперник.

У нас получилось забить дважды, но еще минимум три момента мы упустили, хотя возможности создавали. Я не слишком доволен тем, как мы выступили», — подчеркнул Валерий Карпин.

Источник: Спортстатист