Клопп: «Хорошо, что никто не получил травму»

Менеджер «Ливерпуля» доволен, что у его команды получилось в эконом-режиме взять максимум очков в матче с «Генком» (2:1).

Юрген Клопп прокомментировал домашний успех своего клуба в игре с чемпионом Бельгии, который приблизил действующих триумфаторов ЛЧ к выходу из группы.

«У нас получилось победить, к тому же никто сегодня не травмировался. И это большой повод для позитива. Мы еще никогда прежде не задействовали нашу троицу нападающих в таком сочетании.

Наша команда слабо распоряжалась своими возможностями у ворот «Генка». Ударов было много, но мы и близко не выжимали максимум из своих возможностей. Из-за этого интрига в матче сохранялась до самых финальных минут.

«Ливерпуль» являлся в этой игре явным фаворитом. Если бы сразу отличились несколькими голами, все вопросы можно было снять еще до ухода на перерыв», — считает Юрген Клопп.

Источник: Спортстатист