Клопп: «Мы сломили «Арсенал» в физическом плане»

Менеджер «Ливерпуля» рассказал, благодаря чему его команде удалось справиться с «Канонирами» в третьем туре АПЛ.

Юрген Клопп прокомментировал уверенную победу своих подопечных над лондонцами со счетом 3:1.

«Наша команда всего лишь стремилась оставаться верной своим принципам. Такова наша игра – действовать в высоком темпе, но этот поединок оказался особенным. Мы играли еще интенсивнее, чем обычно.

Сражаясь с «Арсеналом», ты всегда должен думать о том, как разладить игру своего конкурента. У нас получилось сломить «Пушкарей» в плане физики. Мы заставили их много бегать за мячом, и это отразилось на кондициях парней Эмери.

В перерыве я поинтересовался у своих подопечных, что они думают о состоянии игроков «Арсенала». Ни у кого в первом тайме не было и мгновения на передышку», — рассказал Юрген Клопп.

Источник: Спортстатист