Клопп: «Надо сражаться, будто мы сумасшедшие»

Рулевой «Ливерпуля» охарактеризовал победу своей команды в матче против «Тоттенхэма».

Юрген Клопп прокомментировал успех 2:1, добытый на последних минутах встречи на «Энфилде».

«Меня удивила вся эта ситуация с победным мячом. Даже когда мы вышли вперед, я продолжал оставаться спокойным. Не представляю, как после такого удара мяч вообще смог оказаться за линией ворот. Мне было неприятно видеть, как «Тоттенхэм» забивает нам. После перерыва команда не показывала должной игры.

В первые 45 минут мы обладали действительно хорошими шансами, и это именно та игра, которую я желаю наблюдать. Чтобы выиграть у «Ман Сити» в чемпионской гонке, следует сражаться, будто сумасшедшие. Поддержка наших фанатов очень помогла нам. Сегодняшний способ, с помощью которого мы победили, нельзя назвать самым лучшим, но это не имеет никакого значения», — считает Юрген Клопп.

Источник: Спортстатист