Куман: «Сыграли не лучшим образом в защите»

Рональд Куман обьяснил причину домашнего поражения своей команды в игре с «Гранадой».

«Барселона» упустила возможность выйти на чистое первое место в таблице Примеры, уступив на своем поле со счетом 1:2. При этом каталонцы вели в счете во втором тайме.

«Мне не стоит ни в чем обвинять своих футболистов. Они выполнили максимум, но не сумели сохранить концентрацию в течение всех 90-та минут. Команда пропустила два мяча лишь по той причине, что предоставила сопернику пространство в ситуации, когда не следовало этого делать. Нужно было сыграть на перехвате.

Мы выступили далеко не лучшим образом в защите. Теперь следует идти дальше и надеяться, что у нас получится одержать победы в оставшихся пяти поединках. Будем верить, что этих 15-ти очков хватит, чтобы одержать победу в чемпионате. У нас равные шансы с другими клубами, претендующими на титул в Примере», — отмечает Рональд Куман.

Источник: Спортстатист