Лэмпард: «Это был особенный для меня момент»

Коуч «Челси» прокомментировал домашний поединок против «Лестера» в рамках второго тура АПЛ.

Френк Лэмпард рассказал об итогах встречи с «Лисами», которая завершилась со счетом 1:1.

«В течение первой половины игры мои подопечные демонстрировали на поле именно то, что я желаю видеть в их исполнении. Но оставшаяся часть игры прошла не так, как должна была. Не хочу оправдываться тем, что команда была утомлена после 120-минутного матча против «Ливерпуля» в Суперкубке УЕФА. Но в то же время я соглашусь, что это отразилось на функциональном состоянии парней после перерыва.

Нам не следовало позволять игрокам «Лестера» ощущать себя так свободно. Их команда прекрасно действует на контратаках.

Вернуться на «Стемфорд Бридж» в статусе тренера – особенный момент для меня. Не сомневаюсь, что мы сумеем добиться больших успехов с «Аристократами», — уверяет Френк Лэмпард.

Источник: Спортстатист