Лэмпард: «Забивая два гола, рассчитываешь на победу»

Менеджер «Челси» прокомментировал результативную ничью в игре против «Саутгемптона».

Френк Лэмпард поделился мыслями о мировой 3:3, зафиксированной в матче 5-го тура Премьер-лиги.

«Забивая еще в первом тайме два мяча, рассчитываешь на комфортную победу. Мы провели свой лучший поединок на текущем этапе сезона. Но «Сотон» доказал, что у них отличная команда. Мы во втором тайме так и не сумели выйти на свой уровень, тогда как соперник солидно прибавил.

Вернер отличился замечательными голами. Особенно мне понравился второй мяч, где была проделана серьезная работа всем коллективом. Нам важно играть надежнее у своих ворот, нельзя позволять соперникам возвращаться в игру.

Мы наблюдаем, что результативность в лиге стала резко выше. Никто из тренеров этому не может быть рад. Видимо, сказывается нехватка времени на предсезонке», — отмечает Френк Лэмпард.

Источник: Спортстатист