Манчини: «В конце сезона каждая игра по-своему трудная»

Рулевой итальянской сборной прокомментировал выступление национальной команды в игре против Боснии.

В рамках 4-го тура квалификации Евро-2020 «Скуадра Адзурра» сумела добыть волевую победу в игре против боснийцев, победив со счетом 2:1.

«Каждые матчи по-своему непростые, особенно это касается игр в концовке сезона. В составе боснийской команды есть много талантливых футболистов. Мы понимали, что просто нам точно не будет.

Соглашусь, что мы не демонстрировали свою лучшую игру в первой сорокапятиминутке, но после перерыва Италия серьезно прибавила. Было непросто перевернуть игру, пропустив первыми. Мы рисковали пропустить контратаки гостей. Однако уже после перерыва наша команда начала доминировать, и мы заслуженно забили второй гол, вырвав победу.

Италия остается командой первого эшелона. Так иногда происходит, что некоторые периоды в нашей истории складываются лучше, чем другие», — обьяснил Роберто Манчини.

Источник: Спортстатист