Марез: «ПСЖ» не так уж силен»

Рияд Марез поделился своими мыслями относительно встречи с «Пари Сен-Жерменом» в полуфинале Лиги Чемпионов.

Алжирский полузащитник «Манчестер Сити» согласился, что его команде повезло с двумя забитыми в ворота хозяев мячами, которые принесли «Горожанам» победу 2:1.

«По ходу первого тайма у нас все никак не получалось отличиться нужными голами. Наш соперник превзошел нас во многих аспектах игры. Но вскоре у нас получилось взять игру под свой контроль. Мы навязали оппоненту ту игру, в которой так сильны. Соглашусь, что нам в какой-то мере повезло с этими двумя мячами.

Это был явно не лучший первый тайм в нашем исполнении. Но я бы не стал говорить, что «ПСЖ» так уж силен. Хоть мы и не были идеальны во втором тайме, все равно смотрелись гораздо лучше.

У парижан редко получалось доводить мяч к своим нападающим, в частности – к Мбаппе. В играх такого рода очень важно играть удачно в защите. Пока что еще абсолютно ничего не решено», — заявил Рияд Марез.

Источник: Спортстатист