Мэйсон: «Я горжусь своими парнями»

Райан Мэйсон доволен итогами встречи «Тоттенхэма» с «Саутгемптоном» в рамках 29-го тура АПЛ.

Исполняющему обязанности главного тренера «Шпор» удалось в дебютном своем матче на этом посту добыть с лондонской командой победу 2:1.

«Просто фантастика! Я невероятно горжусь своими парнями. Они продемонстрировали огромное желание, показали собственную храбрость. При этом наш соперник был также очень хорош. Мы поверили в свои силы, не отходили от установки на игру.

Считаю, «Тоттенхэм» выступил просто великолепно. Временами было очень непросто: «Святые» с первых минут взвинтили темп. Льорису пришлось совершить несколько шикарных сэйвов. Но уже во второй половине мы полностью контролировали ход событий на поле.

Я старался во время перерыва убедить игроков в их возможностях добыть победу. Они вышли из раздевалки и сделали свою работу. У нас изначально был план на случай, если что-то пойдет не так. Приятно было увидеть такое желание своих подопечных», — признался Райан Мэйсон.

Источник: Спортстатист