Мертенс: «Сами подарили «Барсе» победу»

Форварду «Наполи» не понравилось, как сыграла его команда на «Камп Ноу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Дрис Мертенс проанализировал выступление «Адзурри» в гостевом матче против «Барселоны» (1:3).

«Наша команда достойно смотрелась в первые 10 минут, но затем мы собственноручно подарили «Барсе» победу. Их футболисты умеют создавать голевые возможности буквально из воздуха.

Мы смогли продемонстрировать после перерыва, что у нас все в полном порядке с физикой и мы сами можем угрожать воротам оппонента. Но мы снова не использовали много своих шансов.

После пропущенного мяча на какое-то время вообще забыли о своем плане на матч, не знали, что нужно делать. Если мы научимся играть более сконцентрировано, то сможем добиться большего в будущей кампании», — утверждает Дрис Мертенс.

Источник: Спортстатист