Моуринью: «Мы не чувствуем негативного давления»

Наставник «Тоттенхэма» обрадовался крупному успеху своего клуба в матче с «Кристал Пэлас».

Подопечным Жозе Моуринью удалось легко разобраться с «Орлами» 4:1 в дерби благодаря синхронным дублям Гарета Бейла и Харри Кейна.

«Когда команда позволяет себе пропустить на последних минутах тайма, часто так бывает, что из раздевалки она выходит с чувством вины. То, как мы показали себя во второй половине, свидетельствовало об отсутствии негативного давления на команду. Мы в целом провели очень хорошую неделю. Впереди у нас определяющий поединок Лиги Европы, а также дерби с «Арсеналом».

Я даже сказал своим футболистам, что был рад увидеть пропущенный мяч. Им это показалось сумасшествием. Мы увидели, что любая утрата концентрации может привести к тому, что соперник пойдет вперед и может забить один, два или три мяча», — сказал Жозе Моуринью.

Источник: Спортстатист