Полузащитник «Армейцев» Никола Влашич дал комментарий накануне матч против «Локомотива».
В сезоне 19/20 «ЦСКА» сыграл в 2-х матчах РПЛ против «Крыльев Советов» и «Оренбурга». В первом поединке «Армейцы» проиграли со счётом 2:0, а во втором победили – 2:1. На очереди «Локомотив» — первый действительно грозный оппонент для «ЦСКА».
«Не так давно «Локомотив» становился чемпионом страны. Костяк в команде остался, поэтому нужно отнестись к матчу очень серьёзно. В «Локомотиве» собрались опытные футболисты, которые умеют добиваться результата.
Я в прошлой кампании дважды встречался с «Кочегарами». Что заметил – они много двигаются, что сильно выматывает.
Предвкушаю зрелищный поединок. Вряд ли кто-то будет отсиживаться в обороне. Количество забитых голов приятно удивит фанов», — считает Никола Влашич.
До игры у «Локомотива» на 1-о очко больше, чем у «ЦСКА».
Источник: Спортстатист