Пашалич: “Мы доказали, что готовы к борьбе с топ-командами»

Полузащитником «Аталанты» были озвучены эмоции после вылета от «ПСЖ» из ¼ финала Лиги Чемпионов.

Марио Пашалич пообщался с прессой после обидного поражения бергамасков со счетом 1:2.

«Жаль, что все закончилось именно так. Мы были в сантиметрах от победы, но это Лига Чемпионов. Команды высочайшего уровня способны забить дважды в течение нескольких минут. Мы все очень разочарованы, но в то же время команда мотивирована на успех в следующем сезоне. Постараемся как можно лучше подготовиться к новому вызову.

Игроки «Аталанты» выполнили все, что было в их силах. Никто не должен сомневаться в нас. Нам противостояла команда, собранная из сильнейших футболистов мира, и они способны отличиться в любой период игры.

Считаю, мы доказали всем, что способны сражаться на равных с лучшими. Полагаю, в будущей кампании мы снова это продемонстрируем», — отметил Марио Пашалич.

Источник: Спортстатист