Алленаторе «Милана» поделился мнением о предстоящем сражении с «Интером».
Стефано Пиоли успокоил фанатов «Россонери», сказав, что Златан Ибрагимович готов к Дерби делла Мадоннина.
«Мы успели выработать за последнее время свой особенный менталитет. У нас в клубе нет предела совершенству. Знаем, что впереди у нас очень трудный поединок против сильного визави. К сожалению, у меня не было достаточно времени, чтобы подготовиться к дерби.
Всегда с большим уважением относимся к своим противникам, которые считаются вероятными претендентами на чемпионский титул. Нужно настроиться верным образом на предстоящий матч. Мы хотим выступить сильнее «Интера».
У Ибрагимовича были сложности, но он все преодолел и сейчас готов к выходу на поле. С ним все в порядке. Златан тренировался только неделю, но он может нам помочь», — считает Стефано Пиоли.
Источник: Спортстатист