Пирло: «Мы должны играть в свой футбол и без Роналду»

Алленаторе «Ювентуса» отреагировал на упущенные очки в сражении с «Беневенто».

Андреа Пирло прокомментировал ничейный исход в поединке девятого тура Серии А (1:1).

«У нас получилось успешно войти в игру, мы сумели открыть счет. Можно было снимать практически все вопросы насчет имени победителя еще до ухода на перерыв. Это уже далеко не первый матч, в котором мы пропускаем в концовке тайма. Но следует отметить, что не бывает двух одинаковых игр. Мы позволили себе занервничать, нужно было избежать этого.

Криштиану можно сравнить с добавленной стоимостью продукта, если «Ювентус» является последним. Но даже при его отсутствии мы не должны терять собственную идентичность, нужно продолжать играть в свой футбол.

Португальцу был необходим отдых. Учитывая количество матчей, которое он провел, это нормальная ситуация. Мы зависимы от Криштиану, как и «Реал» в свое время. Имея такого сильного исполнителя в своем составе, не могу не строить вокруг него игру», — подчеркнул Андреа Пирло.

Источник: Спортстатист