Почеттино: «Ман Сити» отличился случайными голами»

Маурисио Почеттино – о поражении своего клуба в домашнем поединке против «Манчестер Сити», что состоялся в рамках полуфинала Лиги Чемпионов.

Наставник столичного французского клуба сожалеет, что его команда уступила в первом матче против «Горожан» (1:2).

«Мы увидели два совершенно разных тайма в исполнении своей команды. В стартовые 45 минут играли действительно очень хорошо. У нас получалось создавать моменты, команда заслуженно повела в счете. Но во второй половине уже «Сити» был лушче. Их клуб отличился двумя случайными голами, их не должно было быть. Нас очень разочаровал этот момент.

Сложно принять такой результат, когда дело дошло до полуфинала. Было непросто противостоять им. Гости действовали чуть более агрессивно. Мы с трудом возвращали себе мяч.

Вера имеет огромное значение в футболе. Наше с англичанами противостояние возобновится спустя шесть дней. Следует постараться сделать все для победы. Ощущаем давление, но оно не должно нам помешать», — заявил Маурисио Почеттино.

Источник: Спортстатист