Почеттино: «Мы уважаем «Барселону»

Наставник «Пари Сен-Жермена» уверяет, что в лагере его клуба нет никаких шапкозакидательских настроений насчет потенциального выхода в четвертьфинал ЛЧ.

Маурисио Почеттино прокомментировал предстоящий поединок с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

«Нас ожидает матч, в котором мы должны будем показать максимальную сосредоточенность. Возможно, надо будет сыграть даже лучше, чем в гостях. Мы обязаны много атаковать. Постараемся победить в домашних стенах. Важно все 90 минут не терять концентрацию. У нас есть стремление пройти дальше.

Мы все с большим уважением относимся к «Барселоне». Прекрасно осознаем, что нас ожидает трудный матч. Отдадим все силы, чтобы пройти дальше», — подчеркнул Маурисио Почеттино.

Напомним, что «ПСЖ» без проблем разобрался в гостях с каталонцами со счетом 4:1 благодаря хет-трику Килиана Мбаппе.

Источник: Спортстатист