Погба: «Не умею идти в подкаты»

Поль Погба поделился мыслями насчет матча против «Ромы» в первом полуфинальном поединке Лиги Европы.

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал свою игру в поединке с «Джалоросси», что завершился в пользу английской команды – 6:2.

«Результат действительно хороший для нас, но пока рано говорить о том, что дело сделано. Мы должны сохранить должный уровень сосредоточенности. Важно выступить во второй игре с таким же настроем.

В первом тайме мы допустили две ошибки, которые оказались результативными. В перерыве договорились, что будем играть просто, но правильно. Тренер также сказал верные слова. Вышли на поле с настроем отличиться как можно большим количеством голов.

Я не должен идти в подкаты. Стараюсь играть как англичанин, но конкретно этот аспект игры – это не мое. Важно иметь больше подобной практики, чтобы удачнее играть и не выставлять руки. Пока что не сильно с этим везет – я «привез» уже не один пенальти в ворота своей команды в нынешнем сезоне», — отмечает Поль Погба.

Источник: Спортстатист