Ракитич: «Трудно создавать моменты против «Атлетико»

Иван Ракитич высказался насчет успеха своей команды в сражении с лидером сезона в Примере.

«Севилья» вставила палки в колеса мадридцам, обыграв тех на «Рамон Санчес Писхуан» с минимальным счетом 1:0.

«Отличная атмосфера в клубе – вот что сыграло главную роль в нашем триумфе. Это немаловажный фактор, что мы доказали на поле. Игра приносила нам положительные эмоции, мы наслаждались своими действиями.

Очень важно было сегодня продолжать играть активно после успешного первого тайма. Победа досталась лучшей команде. Мы трудились на своем пределе, и у нас получилось завоевать очень важную победу.

Все знают, насколько сложно создавать голевые шансы в матче против «Матрасников». Мы были вынуждены много работать по ходу игры. Благодаря мощному выступлению впереди мы сумели добиться победы в матче с лидером Примеры. Постараемся улучшить свое положение в таблице в последующих играх», — отметил Иван Ракитич.

К слову, «Севилья» после 29-ти сыгранных матчей идет на четвертом месте в Ла Лиге.

Источник: Спортстатист