Раньери: «Понимали, что «Интер» играет сильно после перерыва»

Менеджер «Ромы» прокомментировал мировую 1:1, зафиксированную в матче против «Интера».

Клаудио Раньери высказался в отношении матча 33-го тура Серии А, состоявшегося накануне на «Сан Сиро».

«Мы отправились в Милан с надеждой добиться победного результата. Вполне могли бы выступить сильнее, надо было острее проводить свои контратаки после перерыва. Одно заработанное на «Сан Сиро» очко – также неплохой результат.

Нам было известно, что «Нерадзури» умеют прибавлять во вторых таймах. «Рома» испытала некие сложности после перерыва. Трудно сказать, было ли это результатом усталости. Мы старались вести борьбу до самого конца.

Кристанте не уследил за Перишичем в эпизоде с голом соперников. Всегда требую от своих подопечных более компактных действий», — указал Клаудио Раньери.

Источник: Спортстатист