Роберто Карлос отреагировал на итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Чемпионов.
Экс-оборонец «Реала» уверяет, что мадридская команда имеет больше шансов на попадание в полуфинал европейского турнира по сравнению с чемпионами Англии.
«Салах шага в сторону Рамоса не сделает, этого не будет. Думаю, этому эпизоду уделят много внимания. Их соперничество будет обсуждаться в СМИ.
Нашему клубу будет противостоять очень сильная команда. Первая игра состоится на поле «Реала». И сейчас «Королевский клуб» в куда лучшей форме по сравнению со своим соперником. Я думаю, исход двухматчевого противостояния должен быть решен еще в первом поединке.
Важно, чтобы Зинедин Зидан как можно лучше подготовил своих подопечных к предстоящему матчу. Надеюсь, все травмированные игроки вернутся в обойму», — указал Роберто Карлос.
Источник: Спортстатист