Родриго: «Мы пропустили 7 мячей, нельзя называть этот вылет невезением»

Форвард «Валенсии» озвучил мысли насчет вылета своего клуба из розыгрыша Лиги Европы.

«Летучие Мыши» остановились в шаге от прохода в финал евротурнира. Мнением о домашнем фиаско в матче против «Арсенала» со счетом 2:4 поделился Родриго.

«Мы обладали своими шансами добиться победы в данном матче. Но суммарный результат говорит, что «Арсеналу» удалось выступить гораздо более эффективно. Нет смысла сетовать на невезение, когда у нас 7 пропущенных голов по итогу 180-ти минут.

Верили в свои возможности отыграться до последних минут. В нашей дуэли с «Канонирами» не стоит говорить о какой-то несправедливости. Получив перевес в 1 мяч, мы имели большие возможности восстановить паритет, но вместо это пропустили быстрый мяч в ответ. Каждый забитый гол гостей все больше отдалял нас от выхода в полуфинал», — подчеркнул Родриго.

Источник: Спортстатист