Руди Гарсия: «Понимаю, как трудно обыграть «Ювентус»

Коуч «Лиона» прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Подопечные Руди Гарсии сумели добыть необходимый себе результат в Турине (1:2) и шагнули дальше по сетке турнира.

«Выход с «Лионом» в четвертьфинал является одним из самых ярких впечатлений за всю мою карьеру. Одолеть в двухматчевом противостоянии такой сильный коллектив – ни что иное как подвиг. Мы осознали в этот вечер, насколько важным был положительный результат первой встречи.

Было неприятно получить пенальти в свои ворота в концовке первой половины. Но до этого момента у туринцев особо и не было голевых шансов. Хоть Роналду и отличился феноменальным по красоте голом, мы не опустили рук. Команда продолжила спокойно выполнять свою работу, за что я ей благодарен.

Мне приходилось играть здесь с «Ромой», и я отлично понимаю, как сложно противостоять «Ювентусу», — уведомил Руди Гарсия.

Источник: Спортстатист