Сарри: «Мы показали отличный футбол»

Коуч «Ювентуса» прокомментировал итог встречи своей команды с «Лионом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов (2:1).

Маурицио Сарри обьяснил, что не позволило «Бьянконери» пройти дальше по сетке турнира.

«Увы, но решающее влияние на результат оказал все же первый матч. Мы уступили по сумме двух игр из-за неудачного первого тайма во Франции. В этом турнире совершать подобные ошибки непростительно. Несмотря на два хорошо проведенных поединка, нам приходится мириться с поражением.

Как по мне, нашей команде удалось продемонстрировать отличный футбол. Хоть «Ювентусу» и пришлось вынимать мяч с сетки собственных ворот уже к 10-ой минуте, мы не опустили руки. Команда осуществила камбэк, у нас было много верных возможностей для гола», — отмечает Маурицио Сарри.

Источник: Спортстатист