Сарри: «Трудно противостоять «Аталанте»

Коуч «Ювентуса» поделился мыслями о матче с бергамасками, завершившемся ничьей 2:2.

Маурицио Сарри признался, что его команде было непросто добыть данный результат в сражении с подопечными Гасперини.

«Нам пришлось сразиться с одним из сильнейших на текущий момент клубом Европы. Они отличаются своей организованностью и агрессией, мы же себе позволили допустить ненужную ошибку на старте матча.

Крайне трудно противостоять «Аталанте». Их команда действовала заметно острее по сравнению с нами в первой половине. Мы рады, что получилось вернуться в игру. Второй тайм мы провели куда сильнее.

Пропущенный мяч во второй сорокапятиминутке случился как раз тогда, когда мы контролировали события на поле. «Ювентус» после перерыва оборонялся уже заметно выше. Мы играли уже не так пассивно», — считает Маурицио Сарри.

Источник: Спортстатист