Новоиспеченный футболист «Ромы» доволен, что его трансфер в ряды римского клуба состоялся, хоть и со значительной задержкой.
Крис Смоллинг прокомментировал подписание постоянного контракта с «Джалоросси».
«Всем известно, что я по своей натуре достаточно спокойный человек. Но случались ситуации, когда в настроении случались перепады. Я безумно рад, что мой камбэк в «Рому» все же состоялся. Мне приятно быть снова тут.
Полагаю, большинству болельщиков было известно о моих намерениях вернуться в «Рому». Я испытал огромное облегчение, когда стало известно об успешном оформлении сделки, хоть она и состоялась перед самым дедлайном. Очень рад снова находиться тут. С радостью приступлю к тренировкам», — сказал Крис Смоллинг.
Отметим, что 30-летний деф подписал с «Волками» контракт на три сезона. «Манчестер Юнайтед» заработал на его продаже около 15-ти миллионов евро.
Источник: Спортстатист