Уорнок: «Не могу поверить, что «Тоттенхэм» не выиграл»

Экс-защитник «Ливерпуля» прокомментировал неожиданный результат, зафиксированный в центральном матче воскресной программы 5-го тура АПЛ в дерби между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом» (3:3).

Стивен Уорнок уверяет, что «Шпорам» нельзя было упускать победу, ведя в счете 3:0.

«Я просто не могу поверить в то, что хозяевам не удалось победить, имея гандикап в три мяча. Команда Жозе Моуринью полностью доминировала в первом тайме, да и после перерыва «Тоттенхэм» какое-то время превосходил своего соперника во всем.

У команды получалось создавать голевые шансы. Гарет Бейл имел возможность отличиться мячом уже в дебютном матче после возвращения. Он должен был гарантировать «Хотспур» победу.

Но игроки «Молотобойцев» показали удивительную стойкость. Их команда сражалась с верой в себя. Это был изумительный второй тайм», — сказал Стивен Уорнок.

Источник: Спортстатист