Рафаэль Варан летом нынешнего года будет близок к смене клубной прописки в пользу «Манчестер Юнайтед».
Один из старожилов «Королевского клуба» может сменить место работы во время следующего трансферного окна.
По сведениям The Mirror, истекающий срок действия контракта Варана с «Бланкос» заставляет Флорентино Переса задуматься о возможной продаже француза. Учитывая, что сам игрок не спешит соглашаться на пролонгацию отношений с «Реалом», в Мадриде всерьез начали задумываться о выгодном расставании с чемпионом мира.
Ожидается, что «Реал» будет готов отпустить Рафаэля Варана предстоящим летом в «Ман Юнайтед». Но при этом тренер клуба Зинедин Зидан не горит желанием прекращать сотрудничество со своим соотечественником.
Отметим, что спрос на Варана наблюдается также со стороны «Ювентуса» и «ПСЖ», готовых удовлетворить финансовые требования чемпионов Испании.
Источник: Спортстатист