Вирджил Ван Дейк: «Первый тайм полностью провалили»

Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил Ван Дейк рассказал, почему его команда не показала должной игры в первом тайме матча против сборной Германии.

Сборная Германии в первом тайме вела со счётом 0:2. Казалось, что и во втором немцы дожмут «Оранжевых», но коллектив Кумана проснулся и отыгрался. Только на 90-й минуте сборной Германии удалось забить гол, который и стал победным.

Вирджил Ван Дейк пожаловался на некоторых своих товарищей, которые, по его мнению, не справились со своими обязанностями.

«Мы знали, что предстоит тяжёлая игра, потому что немцы приехали мстить. Первый тайм полностью провалили. Было много лишних движений, никакущая организация. Во втором тайме – классная игра. Когда Де Йонг стал играть из полузащиты, то немцы остановились.

У меня есть претензии к игрокам обороны и к себе самому», — подытожил Вирджил Ван Дейк.

Источник: Спортстатист