Зидан: «Атлетик» заставил нас ошибаться»

Коуч мадридского «Реала» прокомментировал вылет своей команды из Суперкубка Испании.

Команда Зинедина Зидана не сумела уйти от поражения в игре с «Атлетиком» Бильбао, уступив 1:2.

«В стартовые минуты матча у нас возникло много проблем. Мы откровенно плохо вошли в игру, тогда как наш соперник смог грамотно использовать собственные возможности.

После перерыва игра пошла, мы создали достаточное количество острых моментов у их ворот, у нас были попадания в каркас ворот соперника. «Атлетик» прекрасно прессинговал нас, вынуждая моих подопечных совершать ошибки.

Нам нужно продолжать плодотворно работать. Важно как следует отдохнуть и начать подготовку к будущему поединку. Я не назову этот матч провальным, ведь мои футболисты показали старание. Этот итог никак не скажется на нас», — отметил Зинедин Зидан.

Источник: Спортстатист