Опорному хавбэку «Манчестер Юнайтед» кажется, что его команде будет непросто увезти три очка из логова «Волков».
Неманья Матич прокомментировал предстоящий поединок четвертьфинала Кубка Англии против «Вулверхэмптона», уже успевшего в нынешнем сезоне насолить многим грандам АПЛ.
«Нам хороши известно, какой классной командой является наш предстоящий оппонент. «Вулвз» в нынешней кампании удается демонстрировать очень сильные выступления под руководством замечательного специалиста Нуну Эшпириту Санту. Результаты коллектива заставляют нас считаться с ним.
Мне прежде приходилось пересекаться с некоторыми из футболистов «Вулверхэмптона» в Португалии, так что я могу сказать, что хорошо знаю их реальные возможности. В составе соперника выделю Жоау Моутинью, которого можно смело назвать одним из сильнейших в своем амплуа. Впереди у «МЮ» весьма тяжелое кубковое противостояние, но мы подготовимся как следует и дадим бой», — уверяет Неманья Матич.
Источник: Спортстатист
