Наставник «Мариуполя» Александр Бабич остался доволен, что его команда вышла в топ-6 чемпионата Украины, хотя в крайнем туре положение у «Приазовцев» было не лучшим.
Вчера «Мариуполь» сыграл вничью с «Карпатами». Это означало, что «Ворскле» достаточно победы над киевским «Арсеналом», чтобы занять 6-е место в турнирной таблице, но полтавский коллектив тоже сыграл вничью, пропустив на 90-й минуте с пенальти.
Александр Бабич считает расклад справедливым.
«С первых минут переживал за команду. Было видно, что оба коллектива готовы вылезть из кожи вон для победы. Ничья – закономерный результат.
Очень переживал, что «Ворскла» обойдёт, но футбольный бог существует. Минимальная задача выполнена. Можно перевести дух и начать готовиться к матчам против сильнейших команд Украины», — резюмировал Александр Бабич.
Всего 1-а победа может поднять «Мариуполь» на 4-е место.
Источник: Спортстатист

