Бернардо Силва: «Мы старались реабилитироваться»

Португальский легионер «Манчестер Сити» отреагировал на победу своего клуба в матче против «Тоттенхэма» в рамках АПЛ.

Бернардо Силва рассказал, какой была мотивация его партнеров в сражении со «Шпорами», что завершилось минимальным успехом подопечных Гвардиолы (1:0).

«У нас было понимание, что необходимо реабилитироваться в глазах своих поклонников за ту неудачу, что случилась с нами в среду. Нам было важно продолжить борьбу за чемпионский титул. Поединок получился для нас очень хорошим, хотя и безумно сложным. Присутствовали эмоции беспокойства за результат. Борьба за золото АПЛ создает давление.

Благодаря атмосфере, созданной на трибунах нашими поклонниками, у нас получилось победить. Мы обязаны сказать слова благодарности в адрес своих фанатов. Мы бы ни за что не находились сейчас так высоко, если бы не они», — отмечает Бернардо Силва.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.