Виктор Корниенко: «Хочется просто победить»

Футболист молодёжной сборной Украины U20 рассказал, чего ждёт от финала Чемпионата мира 2019-го года.

Молодёжная сборная Украины прошла в финал ЧМ-2019, обыграв в полуфинале сборную Италии. Путь к трофею преграждает только сборная Южной Кореи.

Виктор Корниенко рассказал о подготовке и ожиданиях.

«Со вчерашнего дня началась целенаправленная подготовка к поединку с корейцами, до этого мы только восстанавливались: аквапарк, тренажёрный зал, сауна и прочее. Вчера смотрели теорию, сегодня отрабатываем тактические моменты.

Сборная Южной Кореи – очень сильный оппонент, который заслуженно попал в финал. Пока я ещё не осознаю, что мы прошли так далеко. Возможно, когда подниму над головой кубок, то всё изменится. Я просто хочу победить. Все ребята хотят победить», — резюмировал Виктор Корниенко.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.