Опытнейший испанский нападающий может остаться в Премьер-лиге.
Фернандо Льоренте после расставания с «Тоттенхэмом» может продолжить свою карьеру в АПЛ – игроком заинтересовался «Манчестер Юнайтед».
О намерениях «Красных Дьяволов» пригласить в свои ряды 34-летнего финалиста Лиги Чемпионов уведомил сайт Джанлуки Ди Марцию. Ожидается, что Льоренте станет временной заменой для Ромелу Лукаку, трансфер которого интересен «Ювентусу» и «Интеру».
Напомним, что Фернандо Льоренте с лета этого года пребывает в статусе свободного агента. В ходе прошлой кампании габаритному нападающему удалось отличиться 8 мячами и 5 результативными передачами в 35-ти поединках за «Тоттенхэм».
Интересно, что до даты закрытия трансферного окна манкунианцы планируют провернуть еще одну сделку по игроку, связанному со «Шпорами». «МЮ» собирается приобрести Кристиана Эриксена.
Источник: Спортстатист
