Виллиан близок к расставанию с «Челси»

Бразильский атакующий хавбэк лондонского клуба недоволен тем, как складывается его карьерный путь после прихода Френка Лэмпарда на пост главного тренера.

Виллиан собирается попрощаться с «Аристократами» во время зимнего трансферного окна, не видя дальнейших перспектив в команде.

Футболисту сборной Бразилии хотелось бы получать больше игрового времени, а потому он принял решение перебраться в другое место.

По сведениям ресурса Calciomercato, уже в январе 2020-го года Виллиан покинет «Стемфорд Бридж». Интересно, что активный контракт 31-летнего южноамериканского легионера с «Челси» действует до лета следующего года.

В ходе прошлой кампании Виллиану удалось провести в составе «Челси» 56 матчей, отметившись 8 голами и 14 ассистами. Атакующий хав помог своей команде выиграть Лигу Европы и занять третье место в Премьер-лиге.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.