Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье рассказал о своих отношениях с главным тренером Карло Анчелотти.
В прошлой кампании «Наполи» занял 2-е место в турнирной таблице Серии А. Нынешняя кампания даётся «Партенопейцам» несколько сложней – «Наполи» на 4-м месте.
Лоренцо Инсинье, который мало забивает, признался, что у него бывают ссоры с наставником.
«У меня были ссоры с Анчелотти. Это рабочие моменты. У нас разные характеры, и иногда мы их выпячиваем. Я, как футболист, всё равно должен слушаться тренера. Ссоры ссорами, но глубокое уважение я к Анчелотти испытываю.
Ходили слухи, что я подговаривал одноклубников плохо играть, чтобы уволили Анчелотти. Задумываюсь над тем, чтобы подать в суд. Никогда такого не было. Повторюсь, я уважаю наставника и готов делать, что он скажет», — отметил Инсинье.
Источник: Спортстатист

